PRIM – 2020/21 – Entrega de premios y diplomas ¿Cuánto sabes de los JJOO?

 

PRIM – 2020/21 – Entrega de premios y diplomas ¿Cuánto sabes de los JJOO?

El pasado 18 de junio se hizo entrega de los premios y diplomas de la Asociación de Padres a los mejores clasificados en el concurso escolar de este curso.

¡Enhorabuena!

La clasificación final fue la siguiente:

CATEGORÍA A

25 / 30Guillermo Pérez IslaCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)1er clasificado
23 / 30Jara Zapata Fernández.CATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)2º clasificado
22 / 30Asier AladrenCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)3er clasificado
22 / 30Thiago Calzón MasinaCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)3er clasificado
22 / 30Aurora lópez Rojano.CATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)3er clasificado
21 / 30Julia Baguena MartinCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
21 / 30victor ramosCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
21 / 30Sergio Madrid FranciscoCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
20 / 30HugoCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
20 / 30SILVIA.VICENTE DE VERACATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
20 / 30Adrián Tello GraciaCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
20 / 30Alejandra Tello GraciaCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
19 / 30TANIA BERNAD HERRANDOCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
19 / 30Irene Borao RodriguezCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
18 / 30joaquin de diago aznar.CATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
17 / 30Claudia RivasesCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
16 / 30angela polo aznar.CATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
16 / 30Elia San Agustin RolinCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
16 / 30jacoboCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
15 / 30LIENACATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
14 / 30sergio bartolomeCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
14 / 30Leo SerranoCATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
13 / 30irene ruiz trigo.CATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)
11 / 30Asier Enguita Garcilope .CATEGORÍA A (1º, 2º y 3º de primaria)

CATEGORÍA B

30 / 30Miguel Lahuerta BenitoCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)1er clasificado
24 / 30Violeta Díaz GimenoCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)2º clasificado
23 / 30Irene Ramos FrontiñánCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)3er clasificado
22 / 30Acher Herrero AguilarCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)
21 / 30Guillermo Borao RodriguezCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)
18 / 30Eloy Urraca AldaCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)
18 / 30Soraya Horna TrainCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)
14 / 30Sira GalvezCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)
14 / 30Inés Benzina SabeurCATEGORÍA B (4º, 5º y 6º de primaria)

Utilizamos cookies propias y de terceros. Algunas de estas cookies son imprescindibles para que la web funcione correctamente y otras nos ayudan a realizar un análisis de uso de nuestra web con el fin de mejorar la experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies